Герб Первоуральска
Первоуральская городская Дума
(Официальный сайт)
www.old.Prvadm.ru/duma/
Карта
 

СТРУКТУРА ПЕРВОУРАЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Председатель Думы
Козлов Николай Евгеньевич

Заместители председателя Думы
Вольхин Эдуард Иванович
Пунин Владислав Михайлович
Суслов Сергей Юрьевич

Комитет по градообразующей политике
1. Чертищев Вадим Геннадьевич - председатель
2. Вольхин Эдуард Иванович – зам.председателя
3. Берсенев Алексей Аркадьевич
4. Данилов Геннадий Михайлович
5. Козлов Николай Евгеньевич
6. Пунин Владислав Михайлович
7. Цедилкин Александр Федорович
8. Шайдуров Николай Григорьевич
9. Ярин Денис Юрьевич

Комитет по бюджету, финансам и налогам
1. Коротаев Константин Валерьевич - председатель
2. Дрыгин Константин Дмитриевич – зам.председателя
3. Валькер Владимир Эрнстович
4. Воробьева Наталья Владимировна
5. Вольхин Эдуард Иванович
6. Гарипов Галлий Губандулбарович
7. Данковская Светлана Геннадьевна
8. Жильцов Юрий Алексеевич
9. Изотов Владислав Вениаминович
10. Листраткин Виталий Павлович
11. Панасенко Александр Владимирович
12. Плюснин Владимир Серафимович
13. Пунин Владислав Михайлович
14. Сафиуллин Марат Адисович
15. Суслов Сергей Юрьевич
16. Трескин Валерий Владимирович
17. Углов Андрей Владимирович
18. Цедилкин Александр Федорович
19. Чертищев Вадим Геннадьевич

Комитет по работе с предприятиями различных форм собственности
1. Ярин Денис Юрьевич - председатель
2. Гарипов Галлий Губандулбарович – зам.председателя
3. Берсенев Алексей Аркадьевич
4. Данковская Светлана Геннадьевна
5. Панасенко Александр Владимирович
6. Трескин Валерий Владимирович

Комитет по социальной политике
1. Воробьева Наталья Владимировна - председатель
2. Данилов Геннадий Михайлович – зам.председателя
3. Валькер Владимир Эрнстович
4. Ведерников Станислав Викторович
5. Воробьева Ольга Геннадьевна
6. Теслина Ирина Ивановна
7. Титова Светлана Викторовна
8. Шайдуров Николай Григорьевич

Комитет по организационной работе и вопросам местного самоуправления
1. Ведерников Станислав Викторович – зам.председателя
2. Плюснин Владимир Серафимович – зам.председателя
3. Воробьева Ольга Геннадьевна
4. Дрыгин Константин Дмитриевич
5. Жильцов Юрий Алексеевич
6. Изотов Владислав Вениаминович
7. Коротаев Константин Валерьевич
8. Листраткин Виталий Павлович
9. Сафиуллин Марат Адисович
10. Суслов Сергей Юрьевич
11. Теслина Ирина Ивановна
12. Титова Светлана Викторовна
13. Углов Андрей Владимирович