Герб Первоуральска
Первоуральская городская Дума
(Официальный сайт)
www.old.Prvadm.ru/duma/
Карта
 
Депутаты Первоуральской Городской Думы

Территории избирательных округов

Избирательный округ № 1
Динас, СТИ, ул.Трактовая, д.Хомутовка, м-рн Калата, районы Птицефабрики и Шайтанки,
пр.Космонавтов, ул.Емлина, ул.Ленина

Данковская
Светлана Геннадьевна

Цедилкин
Александр Федорович

Избирательный округ № 2
пр.Космонавтов, пр.Ильича, ул.Емлина, ул.Советская, ул.Ленина, ул.Ватутина,
индивидуальные дома по ул.1 Мая, ул.9 Мая, п.Ключевской

Воробьева
Ольга Геннадьевна

Сафиуллин
Марат Адисович

Избирательный округ № 3
районы Ельничный, Октябрьский, Самстрой, Трудпоселок, Пильная,
пр.Ильича, ул.Данилова, ул.Береговая, ул.Строителей, ул.Вайнера,
индивидуальные дома по ул.1 Береговая и ул.Чекистов

Трескин
Валерий Владимирович

Дрыгин
Константин Дмитриевич

Избирательный округ № 4
ул.Комсомольская, ул.Трубников, ул.Ватутина, ул.1 Мая, пр.Ильича, ул.Ленина,
ул.Чекистов, ул.Данилова, Бульвар Юности, ул.Береговая, ул.Строителей, ул.Малышева

Берсенев
Алексей Аркадьевич

Воробьева
Наталья Владимировна

Избирательный округ № 5
ул.Ватутина, ул.1 Мая, пр.Ильича, ул.Малышева, ул.Советская, ул.Трубников,
ул.Папанинцев, ул.Чкалова, ул.Гагарина, ул.Герцена, ул.Металлургов, ул.Володарского,
ул.Школьная, ул.Физкультурников

Валькер
Владимир Эрнстович

Шайдуров
Николай Григорьевич

Избирательный округ № 6
ул.Луначарского, ул.Островского, ул.Ломоносова, ул.Войкова, ул.Жданова, ул.Рыбалко,
ул.Садовая, переулки Азина, Чекалина, ул.Медиков, ул.Прокатчиков, ул.Гагарина,
ул.Чкалова,ул.Ватутина, ул.Трубников, ул.Комсомольская, районы Хромпика,
Первомайки,Талицы,Магнитки, совхоз «Первоуральский», с.Новоалексеевское,
п.Хрустальная, п.Канал,п.Флюс,п.Решеты, д.Старые Решеты

Жильцов
Юрий Алексеевич

Данилов
Геннадий Михайлович

Избирательный округ № 7
ул.Загородная, ул.Стахова, ул.Артельная, ул.Красноармейская,
переулки Д.Донского и Нахимова,п.Билимбай, с.Битимка, п.Вересовка,д.Коновалово,
д.Извездная, д.Макарово, д.Черемша, п.Ильмовка,п.Дидино, ст.Бойцы, д.Крылосово,
п.Кузино, п.Меркитасиха, п.Перескачка,п.Новоуткинск, п.Прогресс, п.Коуровка,
п.Новая Трека, п.Шадриха,с.Слобода, с.Нижнее Село, д.Трека, д.Каменка

Ведерников
Станислав Викторович

Суслов
Сергей Юрьевич

Депутаты Первоуральской городской Думы по единому избирательному округу
Первоуральское местное отделение
Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Козлов
Николай Евгеньевич

Вольхин
Эдуард Иванович

Изотов
Владислав Вениаминович

Коротаев
Константин Валерьевич

Теслина
Ирина Ивановна

Титова
Светлана Викторовна

Свердловское региональное отделение
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Плюснин
Владимир Серафимович

Листраткин
Виталий Павлович

Углов
Андрей Владимирович

Региональное отделение Политической партии
«Справедливая Россия» в Свердловской области

Пунин
Владислав Михайлович

Чертищев
Вадим Геннадьевич

СОО Политической партии «КПРФ»

Ярин
Денис Юрьевич

Первоуральское местное отделение политической партии «Патриоты России»

Гарипов
Галлий Губандулбарович

Свердловское региональное отделение Политической партии «ЛДПР»

Панасенко
Александр Владимирович